Штраф за управление авто для меня в кар шеринге сыном

Здравствуйте меня зовут Исакова санталат зулумовна я зарегистрировался лайф кар и один раз ездила в месте сомной ехал мой сын разговоривал лайф кар что он водил машину но на самом деле я ездила и нас штраф 100000 руб что делать если он не водил машину

, исакова санталат зулумовна, г. Москва
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Можете направить ответ на претензию каршеринга с изложением обстоятельств.

Если сын в действительности не управлял автомобилем в то время, когда автомобиль был в аренде у Вас, то в отсутствие соответствующих доказательств в требованиях каршеринга в суде могут отказать.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).