Нужно ли заново возобновлять оформленную ранее временную регистрацию после утраты постоянной?

У меня была временная регистрация в городе Колпино на 3 года. Я оформила в посёлке Мурино постоянную регистрацию. Всё это Ленинградская область. Если я выпишусь из Мурино у меня будет действовать временная прописка в Колпино или нужно оформлять по новой?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надежда, здравствуйте!

Временная регистрация будет действовать.