Что предпринять, если соседка оставляет своих детей без присмотра и иногда ведет себя неадекватно?

Здравствуйте,у меня по соседству живёт женщина с тремя детьми, её постоянно нет дома! Дети весь день одни! Бывает и такое что она в неодыкватном состоянии! Детям примерно 11-8-4 подскажите что делать?

, ирина, г. Новосибирск
Светлана Ефремова
Юрист, г. Вилючинск

Здравствуйте, Ирина!

Вам необходимо обратиться в местные органы опеки и попечительства, они уже примут необходимые меры в рамках предоставленных им законом прав.