Как отказаться от услуг кредитного брокера, если заключён и подписан договор с ним?

В г. Уфа ул.Проспект Октября д.71/3 находится офис ООО Капитал Плюс, туда мы и обратились 29.04.2019г. для оформления ипотечного кредитования ( приобрести жилье). Больше часа консультант беседовала с нами и о кредите и о личной жизни и о работе, впоследствии потребовала оплатить 50000рублей для заключения договора об услугах и в дальнейшем передачи данных для оформления документов на кредит кредитному брокеру. У нас с мужем не было таких денег, она направила нас в микрокредитования организацию, мы как под гипнозом взяли микрозайм и уплатили, поверив ей что завтра же мы получим кредит и уплатили микрозайм. Велела приехать на следующий день 30.04.2019г. к кредитному специалисту(брокеру). Как положено мы приехали зашли на прием к брокеру, он прямо в спешке сунул мужу договора на подпись, я договор читала уже дома, там такие жестокие условия что мы решили расторгнуть договор, написали заявление на расторжение договора и 04.05.2019г. Заказным с уведомлением почтой направили по вышеуказанному адресу. Пожалуйста подскажите возможно ли такое расторжение договора об услугах кредитного брокера? Он же ещё ничего не сделал (1,2,3- были выходные). Не заставят ли нас уплачивать неустойку? Вогнали нас в микрозайм, и там она содействие оказала чтобы микрозайм дали, чтобы взять и ей же уплатить. Что же нам делать? Как быть? Являемся погорельцами, ничего у нас нет, и в собственности ничего нет и родных близких нет, одни мы.

, Маргарита, г. Уфа
Сергей Чернега
Юрист

Здравствуйте, Маргарита. Для полноценной консультации необходимо ознакомиться с подписанным Вами договором. Определить порядок и условия его расторжения, а также размер и условия оплаты неустойки.