Как будет разделена квартира при разводе на доли?

Сертификат давали мне как учителю, остальную часть я брала в долг /есть расписка/, но квартира была разделена на доли на мужа меня и дочь. Как будет разделена квартира при разводе

, Алена, г. Нижний Новгород
Сергей Чернега
Юрист

Добрый день, Алена. Раздел имущества, находящегося в общей долевой собственности супругов, при расторжении брака действующим законодательством не предусмотрен.

Таким образом, при расторжении брака доли супругов останутся неизменными.