Ответственность по статье 291 часть 3 УК РФ

У меня статя 291.часть 3 и дал чисторердечное признание меня отпустили подписке о невыезде что самной будет у меня Трои детей два изних савешенолетние

, фархад жураевич, г. Калининград
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Ну тут более ясно, вы хоть часть указали. Если вы ранее не судимы, есть шансы на условное лишение свободы. Рекомендуется нанять адвоката.

УК РФ Статья 291. Дача взятки

3. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника (в том числе когда взятка по указанию должностного лица передается иному физическому или юридическому лицу) за совершение заведомо незаконных действий (бездействие) — наказывается штрафом в размере до одного миллиона пятисот тысяч рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, или в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до тридцатикратной суммы взятки или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.