Как быть, если при заказе пришел другой товар?

Здравствуйте! ?

Здравствуйте заказала в интернет магазине телефон пришёл вообще не такой.Как быть? куда обращаться?

, Ольга, г. Самара
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В соответствии с требованиями ФЗ «О защите прав потребителя»вы вправе отказаться от товара в течении 7 дней с момента получения, если данный срок установлен в документах, и в течении 3 месяцев, если данный срок не установлен.Вам необходимо направить на юридический  адрес продавца требование о расторжении договора и возврате денежных средств за товар.После чего в случае отсутствия ответа вы можете обратиться за взысканием денежных средств в суд.