Нужно ли написать заявление об отмене суд приказа?

Здравствуйте! Пришло вот такое определение о восстановление срока подачи заявления на отмену судебного приказа, теперь что нужно написать отдельно заявление на отмену судебного приказа и приложить это определение?

  • 15568083798053637774937632636706
    .jpg
  • 15568084233418399302677611625355
    .jpg
, Данил, г. Южно-Сахалинск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Данил!  Заявление о восстановлении пропущенного срока подлежит рассмотрению только при условии, что оно опдано одновременно с возражениями относительно исполнения судебного приказа. Из текста определения усматривается, что Вы подали такие возражения совместно с заявлением о восстановлении срока.

Срок мировым судьей восстановлен, теперь мировой судья рассмотрит возражения относительно исполнения судебного приказа, отменит судебный приказ, и копию данного определения направит в Ваш адрес. Вам ничего делать не нужно.

Дополнительные консульттации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Удачи!