8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько стоит доверенность на свидетельство рождения?

и через сколько доверенность будет готов, кому мне нужно обратиться чтоб мне написали доверенность к юристу или к натарису?

, Мадина, г. Москва
Максим Сушков
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Доверенности оформляются у нотариуса, а вот стоимость у каждого своя, поэтому обращайтесь к любому нотариусу и уточняйте. Минимальная стоимость 200 рублей, статья 333.24 НК РФ.

Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного требуется выяснение дополнительной информации. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе, но всё по договорённости. Если у Вас есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне на сайте через чат. 

0
0
0
0
Мадина
Мадина
Клиент, г. Москва
спасибо большое
Похожие вопросы
486 ₽
Доверенности нотариуса
На сколько это безопасно для арендатора?
Возможно ли (и признается ли законом) сделать доверенность на гражданина, признанного банкротом, по сделкам по аренде с коммерческей недвижимостью, где он представляет интересы арендодателя для сдачи в аренду помещения на ИП с договором? На сколько это безопасно для арендатора? Какие риски могут быть? При условии, что аренда на 11 месяцев наличными.
, вопрос №4101984, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
Мой сын находиться на сво зделал на меня доверенность два года назад.в 2023 паспорт поменял
Мой сын находиться на сво зделал на меня доверенность два года назад..в 2023 паспорт поменял. Справка что он на сво получила. Мне дают восстоновить в теле2симку на него. Т. К он утерял теперь он неможет войти ни куда. На симки стоит запрет по доверенности. Он его неставил просто непомнит этих действий. В теле 2мне отказывают в помощи востановить симку хотя все документы что он мой сын есть. Сказали теперь только сам. Я им обьесняб что он на сво есть справка. Пока он вернеться симку заблокируют. Что мне делать.
, вопрос №4101796, Галина, г. Москва
386 ₽
Семейное право
Добрый день, если у моей мамы в свидетельстве о рождении указаны разные национальности родителей, как можно ей поменять поменять запись о национальности по отцу?
Добрый день, если у моей мамы в свидетельстве о рождении указаны разные национальности родителей, как можно ей поменять поменять запись о национальности по отцу? Сейчас у нее указана национальность по матери.
, вопрос №4100907, екатерина, г. Москва
Семейное право
Дети оторвали в верху с права угол от свидетельства о рождении сантиметра полтора, пустого места на документе можно ли им пользоваться?
Дети оторвали в верху с права угол от свидетельства о рождении сантиметра полтора, пустого места на документе можно ли им пользоваться?
, вопрос №4100075, Кристина, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, мне нужно выписать бывшего мужа из свидетельства о рождении так как он не является отцом моего ребëнка
Здравствуйте, мне нужно выписать бывшего мужа из свидетельства о рождении так как он не является отцом моего ребëнка
, вопрос №4099237, Яна, г. Москва
Дата обновления страницы 03.05.2019