Сколько стоит доверенность на свидетельство рождения?

и через сколько доверенность будет готов, кому мне нужно обратиться чтоб мне написали доверенность к юристу или к натарису?

, Мадина, г. Москва
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Доверенности оформляются у нотариуса, а вот стоимость у каждого своя, поэтому обращайтесь к любому нотариусу и уточняйте. Минимальная стоимость 200 рублей, статья 333.24 НК РФ.

Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного требуется выяснение дополнительной информации. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе, но всё по договорённости. Если у Вас есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне на сайте через чат.

Мадина
Клиент, г. Москва
спасибо большое