Договор дарения денег

Можно ли указать данные загранпаспорта дарителя в договоре дарения денег?

У дарителя нет внутреннего паспорта , но есть загранпаспорт.

, Ольга, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Можно ли указать данные загранпаспорта дарителя в договоре дарения денег?

У дарителя нет внутреннего паспорта, но есть загранпаспорт.

Ольга

Ольга, добрый вечер! В законе нет обязательных требований относительно указания в договоре дарения данных паспорта в принципе, достаточно ФИО, даты и места рождения чтобы можно было идентифицировать дарителя (ст. 574 ГК РФ)