Смогу ли я законным способом расторгнуть мировое соглашение?

Было составлено бывшим мужем мировое соглашения об определении места жительства нашего сына с ним, он сейчас то разрешает видит ребёнка то, нет как мне расторгнуть это мировое соглашения.?При том что оно ни кем не заверенно только между нами. Подписи две бывшего супруга и моя

, Алёна Куринная, г. Якутск
Владимир Жданов
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени, соглашение должно быть нотариально оформлено и заверено. в Вашем случае вы можете обратиться в суд с требованием об определении места жительства ребенка либо заявить требование об определении порядка общения с ребенком,

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате. Если Вам необходимы услуги по составлению необходимых документов (жалоб, искового заявления, договора) также можете обратиться в чат.