Зачем конкурсному управляющему 3 копии ДДУ, 3 копии платёжек и 3 копии паспорта?

Конкурсный управляющий предоставил три разных бланка: для требования жилых помещений, нежилых, неустоек. И к каждому нужно приложить полный комплект документов. Зачем конкурсному управляющему 3 копии ДДУ, 3 копии платёжек, 3 копии паспорта?

, Георгий, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Это формальное требование, так как вы подадите три разных заявления и к каждому из них должен быть приложен комплект документов.