Могу ли я потребовать выплату за 18 лет по алиментам?

Здравствуйте. Мне сейчас 26 лет.Отец не платил алименты.Могу ли я получить всю задолженность??? Я у него единственный ребёнок. Могу ли я потребовать выплату за 18 лет?

, Анастасия, п. Верхний Ландех
Павел Кузнецов
Юрист, г. Челябинск

Сейчас уже ничего не получиться. Если он имел задолженность по алиментам (официально определенных соглашением или Судом) то задолженность нужно было взыскивать в течение трех лет с момента наступления Вашего совершеннолетия.