Входит ли моя служба в стаж работы УФСИН?

Я служил в украинской армии с 1997по 1998гг (срочная служба).Входит ли эта служба в стаж работы УФСИН????

, Юрий, д. Семикино
Дмитрий Сухинин
Юрист, г. Самара

В соответствии с соглашением О ГАРАНТИЯХ ПРАВ ГРАЖДАН ГОСУДАРСТВ — УЧАСТНИКОВ

СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ В ОБЛАСТИ ПЕНСИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
 (Москва, 13 марта 1992 года)

Статья 6

1. Назначение пенсий гражданам государств — участников Соглашения производится по месту жительства.
2. Для установления права на пенсию, в том числе пенсий на льготных основаниях и за выслугу лет, гражданам государств — участников Соглашения учитывается трудовой стаж, приобретенный на территории любого из этих государств, а также на территории бывшего СССР за время до вступления в силу настоящего Соглашения.

А учитывая, что в стаж входит срочная служба в армии, то считаю, что она входит в стаж работы.