Как быть, если не достигнута договоренность с работодателем?

Добрый день.

18 февраля я сломала руку и была на больничном до 21 апреля.

Все это время работодатель вынудил меня работать из дома через удаленную систему доступа к рабочему столу.

Как только я вышла с больничного,меня уволили.В течение этих двух месяцев мне выплачивали заработную плату.

Договоренность с работодателем не достигнута.Сегодня при увольнении на меня оказывалось психологическое давление,и я написала заявление на увольнение по собственному желанию.

Подскажите,пожалуйста,возможно ли добиться каких-то дополнительных выплат в данной ситуации?

, Наталья, г. Москва
Даниил Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый день, жалко что вы не записали диалог, где вас уговаривают подписать заявление, тогда можно было бы получить очень неплохие дополнительные выплаты, но в вашем случае скорее всего вы уже подписали все ведомости на больничный и зар. плату и поэтому даже через суд сложно будет доказать вашу правоту, т.к. везде ваши подписи.

С Уважением, Степанов Даниил