Можно ли не вписывать отца в свидетельство о рождении?

Я родила ребёнка . у меня в паспорте стоит штамп что я в браке но с этим человеком я не живу и к ребёнку он не какого отношения не имеет отцом ребёнка является другой человек. Могу я не в писовать в свидетельство о рождении ребёнка отцом с кем состою в браке

, Екатерина, г. Новосибирск
Павел Кузнецов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Данные об отце внесут не зависимо от Вашего желания. Раз состоите в браке отцом считается Ваш муж.