При каких случаях отцу разрешается видится с грудным ребенком

При каких случаях отцу разрешается видется с грудным ребенком и на сколько времени ему можно с ним видится и на чей терретории ?

, Даша, г. Архангельск
Дмитрий Сухинин
Юрист, г. Самара

Добрый день, Даша.

Законом порядок не предусмотрен.

Если вы разведены мировым судом, то порядок определяет суд.

Если вы не хотите давать ребенка, тем более что он грудной, то вас никто не заставляет.

Более того, после его обращения в суд за определением времени нахождения с ребенком вы подадите возражение, где укажите, что пока нецелесообразно им видеться, так как ребенок на грудном вскармливании.

Если возникнут вопросы или нужно будет подготовить документы, обращайтесь в чат.