Каковы права и обязанности собственников не членов ТСН?

Подскажите пожалуйста, где можно почитать про права и обязанности собственников недвижимости НЕ вступивших в ТСН (гаражный комплекс) и чем они регулируются. Какой размер платежей имеет право установить ТСН для собственников, не вступивших в ТСН

, Olga, г. Москва
Марина Никитина
Юрист, г. Москва

Ольга, отношения в ТСН регулируются Жилищным кодексом, в частности, ст. 143.1