Можно получить пособие по потере кормильца, если брак не зарегистрирован, но отцовство установлено?

Можно ли получить пособие по потере кормильца если брак не зарегистрирован но есть справка об устоновлении отцовства

, галина, г. Самара
Дмитрий Козлов
Юридическая компания "Московская Коллегия адвокатов "Запрудский и партнеры"", г. Москва

Добрый день, к сожалению, законодательством, это не предусмотрено.