Где мне взять это подтверждение, если семья приехала на личном автотранспорте?

Добрый день!

Вопрос о признании нуждающимся ВС и членов его семьи. Жил комиссия признала нуждающимся только ВС - щего, а членов его семьи не признала, ссылаясь на то, что отсутствует документальное подтверждение фактического прибытия членов моей семьи к месту прохождения военной службы. В правилах утвержденных Приказом ФСБ н590 на которые ссылаются отказавшие в признании, такого подтверждения не указано.

Где мне взять это подтверждение, если семья приехала на личном автотранспорте? И разве наличие временной регистрации по месту службы не подтверждает фактическое нахождение моей семьи по месту моей службы?

Все члены моей семьи имеют такую же временную прописку как и я.

  • IMG_20190418_120557
    .jpg
, Владимир, г. Махачкала
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Владимир! Тут 3 пути: путь 1. Обжаловать решение вышестоящему руководителю. 2. Писать жалобу в военную прокуратуру на нарушение Ваших жилищных прав и необоснованности ответа. 3. Судебный порядок  в ходе суда доказать. Чтобы подтвердить в суде фактическое проживание/прибытие по соответствующему адресу, используются:

показания свидетелей (соседей, коллег с работы, работников УК); документы о прохождении учебы и иных детских заведений,
договор аренды, трудовой (или договор безвозмездного пользования);
акты или справки, составленные участковым, работниками медицинских учреждений по соответствующему адресу, платежки от членов семьи;
выписка из домовой книги.

Ну или документально убедить в неправоте лицо, вынесшее решение