Каким образом узнать, кто ведёт уголовное дело?

Здравствуйте как узнать кто ведёт уголовное дела фамилия следователя дело по Николаю Каюдину.Уже незнаю куда бежать

, анна, д. Барыбино
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Если вам известен отдел полиции в котором дело, выясните в интернете телефон дежурной части или приёмной отдела, позвоните, узнайте телефон начальника следственного отдела. Позвоните ему, представьтесь, что вы мама, поинтересуйтесь. Думаю подскажут.Если хотите оказать более конкретную помощь — наймите адвоката сыну

А давно задержали?

анна
Клиент, д. Барыбино
Уже полтора месяца нам сменили следователя и как его узнать не понятно не кто не чего не говарит