8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня не взять на юридический факультет?

могут ли меня не взять учится в юр фак а потом смогу ли Я по специальности устроится если когда мне было 10 лет меня поставил на учет ы детскую комнату милиции

, Дмитриu, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Дмитрий!

Для поступления на юридический факультет нет никаких специальных требований в части отсутствия проблем с органами власти (закон «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12  их не содержит), если Вы выполните установленные требования для поступления в ВУЗ, Вы сможете там обучаться. Работать по профессии юриста можно в разных отраслях, но если выберете такие, где возможная дополнительная проверка (полиция. ФСБ, Росгвардия, например), то многое будут определять внутренние документы соответствующих органов, надо смотреть конкретно, пока же вполне можете учиться и определяться с выбором рода деятельности в дальнейшем.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Семейное право
Могу ли я получать полное гос обеспечение находясь в академе?
Здравствуйте, мне 20 лет, учусь на очном отделении на первом курсе и я сирота, учиться ещё 5 лет. Прекратят ли мне выплаты в 23 года, если я ещё продолжаю учиться? И второй вопрос у меня есть: я учусь параллельно на двух очных отделениях (в колледже и в университете) и там и там получаю социальную стипендию и нахожусь на полном гос обеспечении. Если в колледже я возьму академ по причине не успеваемости. Продолжат ли мне платить деньгам на питание, одежду и тд в академе? Могу ли я получать полное гос обеспечение находясь в академе?
, вопрос №4099989, Карина, г. Иркутск
Банкротство
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000?
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000? Имущества на мне нет, официального дохода не, пенсионер по инвалидности, пенсия 12500.
, вопрос №4099461, Владислав, г. Санкт-Петербург
586 ₽
Трудовое право
Подскажите могу ли я взять этот отпуск на 28 дней?
Я беременная женщина,на 22 недели беременности,хочу взять перед декретом,который будет с 18 июня, ежегодный оплачиваемый отпуск на 28 календарных дней. Работаю 6 месяцев в компании удаленно. Подскажите могу ли я взять этот отпуск на 28 дней?
, вопрос №4099328, Ирина, г. Печора
Уголовное право
Здравствуйте меня зовут Вячеслав у меня такой вопрос о мошенниках Могут ли мошенники взять на меня кредиты в
Здравствуйте меня зовут Вячеслав у меня такой вопрос о мошенниках Могут ли мошенники взять на меня кредиты в банках если знают мои данные паспорта и снился они взломали личный кабинет на госуслугах а там А все данные мои мне приходилось банков какие-то эсэмэски с цифрами я их не открывал и никому ничего не отправлял удалил Спасибо
, вопрос №4099164, Вячеслав, Луганск
Военное право
Могу ли я подписать 2 контракт по своему желания в данное время?
Здравствуйте, был военнослужащим, уволили 3 года назад по нук. По решению верховного военного суда восстановили на службе. Теперь вопросы которые меня интересуют: Я как знаю сейчас мне будут выплачивать все за это время, мол как будто я работал все это время - могу ли я взять отпуск за эти 3 года и отгулять его? Могу ли я подписать 2 контракт по своему желания в данное время? Так как при увольнении мой контракт был закончен в 23г.
, вопрос №4098433, Марат, г. Махачкала
Дата обновления страницы 19.04.2019