Как указать в договоре купли-продажи земельного участка данный факт?

Как указать в договоре купли-продажи земельного участка тот факт, что у покупателя нет прописки на момент совершения сделки и нужно ли тогда вообще что-то указывать?

, Ирина, г. Псков
Ярослав Землянский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ирина!

Договор купли продажи не имеет обязательных требований по наличию сведений о регистрации продавца или покупателя. Укажите в сведениях о сторонах договора место постоянного проживания, или фактического проживания.

С Уважением, Ярослав Землянский!