Как быть, если мне отправили не тот аппарат?

Я заказал с интернет магазина:orber2. me иг. МОСКВА, ПР-Т Ленинградский д. 80.клрпус 1 (видео регистратор JAPANGLASS PRO, А МНЕ ПРИСЛАЛИ ДРУГОЙFuIi HD 1080,и обещали подарок микро сд флешку на 32,а прислали на 2GB, как мне вирнуть мои деньги и вернуть товар обратно? Этот адрес сфоткал перед заказом, а в посылке полного адреса нет...

, Рим, г. Казань
Екатерина Решетникова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

При продаже товара дистанционным образом вы вправе отказаться от товара  в течение семи дней с момента его получения. В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара  не была предоставлена в письменной форме  то вы вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе