Какое предусмотрено время лечащего больного?

Можно ли посещать лежачего больного, во время, рознящиеся со временем стандартного посещения, при этом не мешая другим пациентам?

, Вероника, г. Гатчина
Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Чтобы корректно ответить на данный вопрос, нужно знать правила посещения непосредственное данного медицинского учреждения.

По общему правилу с разрешения  (письменное) главного врача, заведующего отделением или иного лица с аналогичными правами и обязанностями Вы имеете право посещать лежачего больного.

Если Вам отказывают, то Вы можете написать соответствующую жалобу в контролирующие органы. Удачи