Как правильно составить техническое задание для тендера?

Добрый день! Хотим принять участие в тендере на Выполнение работ по монтажу установок пожарной автоматики и средств пожаротушения.

В закупочной документации присутствует файл Техническое задание в формате PDF. Инструкции в заполнении данного ТЗ нет. Подскажите, пожалуйста, нужно ли в ТЗ убирать такие слова "более или менее, должен и т.д."?

Прикрепляю ТЗ.

  • Техническое_задание_13916230-1
    .pdf
  • Безымянный1
    .png
, Антонина, г. Москва
Елена Бондаренко
Юрист, г. Железноводск

Добрый вечер Антонина! На Ваш вопрос —

 Подскажите, пожалуйста, нужно ли в ТЗ убирать такие слова «более или менее, должен и т.д.»?

В техническом задании указываются конкретные показатели, без слов более, менее, должен и т.п.

С уважением, юрист Елена Бондаренко.

Антонина
Клиент, г. Москва

Т.е. правильно я поняла, ТЗ (даже если оно прикреплено PDF) нужно редактировать?

Редактировать ТЗ надо, т.к. Вы предлагаете свои работы  по монтажу установок пожарной автоматики и средств пожаротушения с конкретными показателями (а не условными).