Какой вид предпринимательской деятельности и какой код?

Здравствуйте, хотела узнать студия танцев это какой вид предпринимательской деятельности и какой код?

, Ирина, г. Москва
Маргарита Пятанова
Юрист, г. Москва

Добрый день, рассмотрите следующие виды деятельности:

оквэд

85.41.2 Образование в области культуры
Эта группировка включает:
— предоставление обучения в сфере искусств, драмы и музыки
Организации, предоставляющие такое обучение, могут иметь название школы, студии, классы и т.д. Они предоставляют пособия по обучению, главным образом в качестве хобби, для отдыха и в целях саморазвития и по окончании такого обучения не выдается профессиональный диплом, не присуждается степень бакалавра или иная образовательная степень
Эта группировка включает:
— занятия с учителем по фортепьяно и другим музыкальным инструментам;
— художественные школы;
— танцевальные занятия и студии;
— театральные кружки, школы (за исключением академических);
— школы изобразительных искусств (за исключением академических);
— школы разного вида искусств (за исключением академических);
— школы по подготовке фотографов (за исключением платных)
Эта группировка не включает:
— занятия иностранными языками

оквэд 93.29   Деятельность зрелищно-развлекательная прочая

оквэд 93.29.2 Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев