8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне предпринять, если лишили водительских прав?

у меня такой вопрос ! я живу в городе одном а какого то человека поймали по моим данным в другом городе за 1000 км ! в моем родном городе отказываются принимать заявление ссылаясь на то что это произошло в другом городе и они ничем не могут помочь ! причем того человека поймали пьяным и мне сейчас грозит лишение прав ! если уже не лишили ! подскажите как быть ?

, андрей, г. Благовещенск
Александр Кудаев
Александр Кудаев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, Андрей!

Вы не первый оказавшийся в такой ситуации. Рекомендую Вам как можно быстрее найти юриста, который будет представлять Ваши интересы в суде по месту рассмотрения дела о лишении прав. Можно направить ходатайство в суд о передаче дела на рассмотрение по месту Вашего жительства, так Вам проще будет контролировать ход процесса. Если постановление уже вынесено — его необходимо обжаловать, срок на обжалование 10 дней с момента получения.

0
0
0
0
андрей
андрей
Клиент, г. Благовещенск
В какой суд направлять ходотайство?

В тот, в котором рассматривается дело об административном правонарушении в отношении Вас. У меня нет информации о Вашем деле, чтобы сказать точнее.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Можно ли мать лишить родительских прав, если она изменяет
Можно ли мать лишить родительских прав, если она изменяет
, вопрос №4100256, Руснал, г. Москва
Семейное право
Мать выпила алкоголь, приехал отец ребенка и забрал его, не отдает, дошло до пдн и школы, что матери делать в данной ситуации чтоб не лишили родительских прав
Мать выпила алкоголь , приехал отец ребенка и забрал его, не отдает , дошло до пдн и школы , что матери делать в данной ситуации чтоб не лишили родительских прав
, вопрос №4100123, Мария, г. Москва
Гражданское право
И что делать, если учитель долго не приходит на урок?
Сколько можно подождать учителя, если он долго не приходит на урок? И что делать, если учитель долго не приходит на урок? Куда обращаться?
, вопрос №4099221, Ольга Александровна, г. Москва
900 ₽
Земельное право
Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
Есть один щитовой дом с участком земли. Это разделено на двух хозяев. Все документы на собственность есть. Один из хозяев провел на свою половину газ от несущей трубы вне участка и оплатил необходимые работы. Сейчас второй хозяин хочет провести себе газ и говорит, что он имеет право бесплатно подключиться от трубы соседа. Так ли это? Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
, вопрос №4098692, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 18.04.2019