Обязательно ли указывать ФИО работников в приказах или достаточно указывать должности?

при издании приказа (например о назначении ответственных) обязательно ли в тексте приказа персонализировать сотрудников, т.е. указывать их фамилии, или достаточно указание на должность?

, Екатерина, г. Новый Уренгой
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Обязательно ли указывать ФИО работников в приказах, или достаточно указывать должности
при издании приказа (например о назначении ответственных) обязательно ли в тексте приказа персонализировать сотрудников, т.е. указывать их фамилии, или достаточно указание на должность?

В тексте Приказов обязательно необходимо указывать фамилии, имена, отчества сотрудников, а также их должности.

Более подробно можно прочитать здесь: https://2ann.ru/prikaz-kompani...

Екатерина
Клиент, г. Новый Уренгой
Ну а где ссылки на нормативные акты??? почему обязательно-то???