Как можно получить жилье, если есть прописка и нет дома?

Здравствуйте,уже много лет снимаем жильё,так как дом в котором мы жили был признан не жилым и в итоге разрушился от ветхости. Этот дом принадлежал Судостроительному заводу "Кама", этот завод был признан банкротом и в итоге его сейчас не существует. Мы до сих пор прописаны в этом доме,которого в реальности нет. Что нам делать и куда обратиться.

, Оксана, г. Пермь
Алексей Симаков
Юридическая компания "ООО ПРАВОЗАЩИТА", г. Пермь

Добрый день! Вероятнее всего Ваш дом был передан на баланс города. В каком году дом был признан непригодным для проживания?!