Как происходит сдача ПДД после лишения вод прав?

Лишили прав по 12.8 Хочу сдать на права вопрос такой. У меня категории BC какие билеты я буду сдавать? И какие вопросы у меня будут? во многих источниках написано что не будет медицины

, Андрей, г. Новый Оскол
Игорь Ермаков
Адвокат, г. Москва

Добрый день. В пункта 4.1 статьи 32.6 Кодекса об Административных Правонарушениях РФ, а также в пункте 7 Правил возврата водительских удостоверений сказано, что для возврата прав, изъятых за такие правонарушения как в Вашем случае, необходимо пройти медицинскую комиссию, по результатам которой будет выдано медицинское заключение по форме №003-В/у. Оно нужно именно для получения прав после лишения. Сдавать экзамен можно и без него, но лучше на всякий случай сделать медицинскую справку до прохождения проверки на знание ПДД и взять её с собой в ГИБДД на экзамен.