Подлежит ли продлению данное Постановление?

Подлежит ли продлению в органах гос. Власти жалоба по посианрвлению 840 о порядке подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия федеральных органов?

, Екатерина, г. Чебоксары
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Екатерина!

Не совсем понятна формулировка Вашего вопроса.

Постановление Правительства РФ от 16 августа 2012 г. N 840 «О порядке подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) федеральных органов исполнительной власти и их должностных лиц, федеральных государственных служащих, должностных лиц государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, государственных корпораций, наделенных в соответствии с федеральными законами полномочиями по предоставлению государственных услуг в установленной сфере деятельности, и их должностных лиц, организаций, предусмотренных частью 1.1 статьи 16 Федерального закона „Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг“, и их работников, а также многофункциональных центров… не отменено, соответственно должно исполняться всеми лицами.

В данное постановление внесены изменения:

Постановление Правительства РФ от 13 июня 2018 г. N 676

Изменения вступают в силу с 23 июня 2018 г.

Постановление Правительства РФ от 25 октября 2017 г. N 1296

Изменения вступают в силу с 4 ноября 2017 г.

Постановление Правительства РФ от 8 декабря 2016 г. N 1317

Изменения вступают в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования названного постановления

Постановление Правительства РФ от 14 ноября 2015 г. N 1232

Изменения вступают в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования названного постановления

Постановление Правительства РФ от 5 декабря 2014 г. N 1327

Изменения вступают в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования названного постановления

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70216748/#ixzz5lGZ8C8Z0