Могут ли муж и жена работать в одном магазине, но при этом в разных организациях?

Здравствуйте, подскажите, может ли муж и жена работать в одном магазине, но при этом в разных организациях?

, Анна, г. Тверь
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, каких-либо ограничений на количество юридических лиц осуществляющих деятельность в одном помещении не установлено, поэтому в одном магазине могут спокойно работать несколько организаций и у каждого из них могут быть свои работники, при этом то что работники состоят в браке не имеет юридического значения для их трудовых отношений

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов воспользуйтесь моими услугами в чате. Для этого нажмите кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото. По правилам сайта, услуги в чате оказываются на платной основе.