8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что предпринять, если командир принял решение уволить из-за личной неприязни?

Добрый вечер ситуация такая командир принял решения меня уволить иза личной не приязни. Сперва предлогами уволится по собственному желанию. Не получилось. Щас меня обкладывают взысканиями два уже есть промежуток между взысканиями 2 дня 1 от командира роты. 2 от начальника продовольственной службы. Говорят будет третье от зампотыла и потом на увольнение!! Законны ли их действия!? И что можно предпринять!? И как мне стоит писать обьеснителтные!??

, Дмитрий, г. Челябинск
Лилия Дмитриева
Лилия Дмитриева
Адвокат, г. Москва

Ваш вопрос можно решить. Я проконсультирую по Вашему вопросу, имею большой юридический опыт по данному вопросу. Если желаете получить консультацию обращайтесь на мою эл.почту, адрес почты указан внизу в прикрепленном файле к этому ответу, отвечу в течении двадцати минут
С уважением Адвокат Дмитриева Л.В

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Трудовое право
По окончанию стажировки, я приняла решение что не буду работать, не подходит работа
Я устроилась на работу менеджером по туризму. Была стажировка -неделя. По окончанию стажировки, я приняла решение что не буду работать, не подходит работа. Мне не оплатили,
, вопрос №4101699, Наталья, г. Курск
Семейное право
Что делать, если периодически случаются ссоры с родителями, и меня бьют по лицу один-два раза?
Что делать, если периодически случаются ссоры с родителями, и меня бьют по лицу один-два раза? Что мне делать, если я не хочу, чтобы приходила опека, так как у меня есть брат, которого также могут забрать из семьи?
, вопрос №4101534, Влад, г. Москва
Военное право
Что будет если разорвать военный контракт по собственному желанию
Что будет если разорвать военный контракт по собственному желанию
, вопрос №4101427, Коля, г. Иркутск
Гражданское право
У меня вопрос, если он обжалует решение, меня как истца, обязаны вызвать на заседание?
Добрый день! У меня прошли суды,по трудовому спору! Третей стороной был пенсионный фонд! Решение суда в мою пользу,но пенсионный может обжаловать решение суда! У меня вопрос, если он обжалует решение, меня как истца,обязаны вызвать на заседание?
, вопрос №4100816, Артём, г. Краснодар
Дата обновления страницы 10.04.2019