Что предпринять, если командир принял решение уволить из-за личной неприязни?

Добрый вечер ситуация такая командир принял решения меня уволить иза личной не приязни. Сперва предлогами уволится по собственному желанию. Не получилось. Щас меня обкладывают взысканиями два уже есть промежуток между взысканиями 2 дня 1 от командира роты. 2 от начальника продовольственной службы. Говорят будет третье от зампотыла и потом на увольнение!! Законны ли их действия!? И что можно предпринять!? И как мне стоит писать обьеснителтные!??

, Дмитрий, г. Челябинск
Лилия Дмитриева
Адвокат, г. Москва

Ваш вопрос можно решить. Я проконсультирую по Вашему вопросу, имею большой юридический опыт по данному вопросу. Если желаете получить консультацию обращайтесь на мою эл.почту, адрес почты указан внизу в прикрепленном файле к этому ответу, отвечу в течении двадцати минут
С уважением Адвокат Дмитриева Л.В