Можно ли заключить соглашение по уступке прав требований, если имеется одно решение суда?

Здравствуйте, можно ли заключить соглашение по уступке прав требований, если имеется только одно решение суда

, Василий, г. Краснодар
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

ГК РФ Статья 384. Объем прав кредитора, переходящих к другому лицу

1. Если иное не предусмотрено законом или договором, право первоначального кредитора переходит к новому кредитору в том объеме и на тех условиях, которые существовали к моменту перехода права. В частности, к новому кредитору переходят права, обеспечивающие исполнение обязательства, а также другие связанные с требованием права, в том числе право на проценты.

Ограничений по заключению договора цессии в данном случае нет