Предоставление двух доверенностей разным лицам с одинаковыми полномочиями

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Если несколько лет назад выдана доверенность на одно лицо и она еще в силе, а после этого выдана доверенность на другое лицо, в которой есть те же полномочия, что и в первой, то какая из них имеет силу? Моя мать дала сыну генеральную доверенность и теперь он снимает всю ее пенсию, а она сидит без денег. Она сделал доверенность для пенсионного фонда на внука, а отменить предыдущую не может, тк у нее нет копии и она не помнит когда и у какого нотариуса делала довенность сыну. Какую доверенность признает пенсионный фонд?

, Анна, г. Великий Новгород
Татьяна Корнева
Юрист, г. Заволжье

Добрый день! Доверенность можно только отменить, пока она не кончилась он может ей пользоваться и распоряжаться тем что указано в доверенности. Попробуйте вспомнить, или сходите к предполагаемому нотариусу, в архиве найдут.