8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Войдет ли данный отпуск в расчет и каковы последствия?

Вопрос????подскажите устроился 9.02.18 был в отпуске май и сентябрь 2018...когда по закону я могу идти в отпуск в 2019 году,,????? И если сейчас увольняюсь войдет ли не тстребованный отпуск в расчет или только половина так как сейчас только апрель????прошу любителей песпантовщины не принимать участие в ответе!!!!!

, слава, г. Казань
Иван Потапов
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,  право на отпуск возникает не в календарных годах,  в рабочих годах
 Ваш первый рабочий год начался  в феврале 18,  если за 18 год вы полностью отгуляли отпуск,  то право на следующий отпуск у вас возникнет не ранее наступление нового рабочего года а именно февраля 19.
 Также нужно учитывать что в отпуск вы можете идти только в соответствии с графиком отпусков утверждаемым работодателем в начале  календарного года.
 Право на количество дней отпуска возникает пропорционально отработанному времени в вашем рабочем годе,  каждый отработанный месяц примерно соответствует 2,3  дней отпуска.  Поскольку на текущий момент  в вашем рабочем году вы отработали февраль март апрель  при увольнении вам будут должны выплатить компенсацию примерно за 7  дней отпуска.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов воспользуйтесь моими услугами в чате. Для этого нажмите кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото. По правилам сайта, услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хищения
Нужно ли данную сделку, подкреплять каким либо договором?
Здравствуйте, человек хочет в качестве возвращения долга, отдать мотоблок и прицеп к нему. Нужно ли данную сделку, подкреплять каким либо договором? Дабы не было проблем с полицией. Мало ли он заявит что мы украли, либо шантажом заполучили имущество.
, вопрос №4099738, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса, могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса , могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
, вопрос №4099595, Ксеня Александровна Помыкалова, г. Москва
Административное право
Как установить, законно ли данная постройка?
Здравствуйте, в нашем поселке в 1000 м от жилых домов построили асфальбетонный завод. Как установить, законно ли данная постройка? Земли в частной собственности
, вопрос №4099428, Законность АБЗ, г. Пермь
Военное право
Можно ли взять отпуск по уходу за детьми если военнослужащий по контракту
Умерла жена. Осталось двое детей 3 года и пять месяцев. Можно ли взять отпуск по уходу за детьми если военнослужащий по контракту
, вопрос №4098430, Андрей, г. Саратов
Дата обновления страницы 10.04.2019