Законно ли в общежитии у меня забрали кальян?

Добрый день. Я студент. Лежал спал, и вдргу начали вламываться в дверь, открывать ключом, открыли. Обыскали все, нашли "полу" кальян, т.е шахта и колба, (по сути с ними вообще не покуришь). Кальян стоял в шкафу, не курили с него. У меня его забрали. Соц педогог и зам по безопастности. Сказали что не отдадут. Кто прав? И какое может быть наказание мне или им?

Уточнение от клиента

Спустя время я нашел свой «кальян»
https://vk.com/photo20014636_456248521?api_access_key=6837fafae9d0dc43e4

, Динар, г. Белорецк
Екатерина Шинкоренко
Юрист, г. Кореновск

Здравствуйте, я так понимаю, что Вы проживаете в общежитии? Вас могут могут выселить за нарушение установленных норм и правил проживания.