8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы последствия, если ломбард реализовал мои изделия?

Здравствуйте,я сдала в ломбард три золотых изделия,выкупила частично,ломбард реализовал мои изделия(после просрочки даты процентов на 6 дней),а как же та часть которую я уже выкупила?Мне должны деньгами вернуть стоимость,или ничего получить не удастся,что делать?Спасибо.

, Елена, г. Москва
Игорь Плиско
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, если у вас заключён письменный договор с ломбардом, то вам следует написать от вашего имени аргументированную претензию  с вашими требованиями на имя руководителя, писать претензию следует в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться, если они вашу претензию не удовлетворят, вам ринется обращаться с исковым заявлением в суд, об этом предупредите их в претензии 

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Москва
А если договор не заключён? Точно не знаю, на руках только ззалоговый билет.

Все равно пишите претензию, но будет сложн* чего то добиться , 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Каковы риски для моих родителей и каковы риски для меня?
Добрый день, меня зовут Анастасия, мне 14 лет. Я хотел бы посоветоваться с вами, пожалуйста, ответьте мне, ваш ответ был бы очень важен для меня. Я собираюсь уйти из дома и жить отдельно от родителей. Каковы риски для моих родителей и каковы риски для меня? Условно: Для родителей- могут забрать права. Для меня - могут отвезти в полицейский участок или что-то в этом роде. Заранее благодарю вас за ответ еще раз, я с нетерпением жду вашего совета.
, вопрос №4101395, Настя, г. Москва
Трудовое право
И какие последствия меня ждут?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю в банке, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Мне предложили подработку, либо по договору ГПХ, либо если я оформлю статус самозанятой. Вроде законы не запрещают так подрабатывать, но насколько это в действительности верно? И какие последствия меня ждут?
, вопрос №4100414, Яна, г. Балаково
389 ₽
Все
Здравствуйте хотел бы узнать законно если я продаю аккаунты
Здравствуйте, хотел бы узнать законно если я продаю аккаунты телеграмм через сайт как физ лицо, номера что использовались для создания аккаунта мои и оформленные на меня , главный вопрос, если я продал аккаунт а он был использован для мошенничества , может ли на меня это повлиять и могут ли быть последствия?
, вопрос №4099421, Владислав, г. Самара
Дата обновления страницы 10.04.2019