Кому принадлежит данный расчетный счет?

здравствуйте! кому принадлежить расчетный чет 0759422354893594854897 бик 074897354 мне бе оплатить госпошлину боюсь что меня отманут

, ильнур, г. Уфа
Эльвира Солнцева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Ильнур. Реквизиты для уплаты госпошлины указаны на официальных сайтах соответствующих ведомств (ГИБДД, суды и т.д.).

Чтобы не ошибиться и не попасть на уловки мошенников, лучше воспользоваться официальными данными. Чей это расчетный счет Вам никто не подскажет, эта информация не является общедоступной. Обычно, номера расчетных счетов начинаются на 30181 или 401.

При возникновении дополнительных вопросов, обращайтесь ко мне в чат.

Удачи Вам. Буду признательна за отзыв.