Почему мне не оплатили за совмещение должностей?

суть в заголовке. сколько должна быть зп исходя из фото? .в пунктах приказа зп втором и третьем заведующая говорит, что только одна сумма начисляется по каждому пункту. т.е. только 2835+5299+оклад и все. так ли это? тогда как мне понять какую часть от указанной суммы ( например 2835 составляет совмещение профессий, а какую часть ежемесячные компенасационные выплаты). мы в сельской местности живет, у нас компенсационные выплаты 0.25 от оклада - 2835. тогда получается за совмещение профессий ноль выплата составляет? ничего не понимаю

  • IMG_1554883909355
    .jpg
Уточнение от клиента
приказ о зп
, Ангелина, г. Курск
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Ангелина!

Приложите фото, о котором Вы указали в своем вопросе. Если Вы не согласны с начислением Вам заработной платы, Вы имеете право обратилься с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру. Эти органы полномочны проводить проверки по указанным нарушениям и привлекать виновных к ответственности.

КоАП РФ Статья 5.27. Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права

1. Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, если иное не предусмотрено частями 34 и 6 настоящей статьи и статьей 5.27.1 настоящего Кодекса, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Ангелина
Клиент, г. Курск
фото приказа

ТК РФ Статья 285. Оплата труда лиц, работающих по совместительству

Оплата труда лиц, работающих по совместительству,производится пропорционально отработанному времени, в зависимости от выработки либо на других условиях, определенных трудовым договором.
При установлении лицам, работающим по совместительству с повременной оплатой труда, нормированных заданий оплата труда производится по конечным результатам за фактически выполненный объем работ.
Лицам, работающим по совместительству в районах, где установлены районные коэффициенты и надбавки к заработной плате, оплата труда производится с учетом этих коэффициентов и надбавок.

Мне кажется, что п.2 приказа неправомерно объединяет в себя два основания выплаты. Я думаю что это отражено в каждом приказе в отношении каждого работника. Я бы рекомендовал Вам обратиться в прокуратуру, так как эти нарушения касаются не только Вас, но и других работников.