Чем может грозить интимное общение с девочкой 14 лет?

Мне 17, а ей 14. Много пошлого и неприличного, общаемся на разные интимные темы и разные представления, за это что-нибудь будет ?

, Кгор, г. Москва
Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Согласно ст. 34. УК РФ

Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Когда Вам исполнится 18, а ей 15, то тогда Ваши действия могут попасть под указанную выше статью. Вам решать.

Если хоть чем-то помогла, то буду признательна за положительную оценку и отзыв. Спасибо!