Соответствует ли позиция главного врача положениям трудового кодекса РФ?

Манипулиционная медсестра Епифанова ранее работавшая в детском санатории для больнвх с заболевпниямиорганов дыхания,гле..

  • image_rest_5cac6f0a1c66d1.03943874
    .jpg
Уточнение от клиента
Вот продолжение
, Ян, г. Оренбург
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Ян!

В соответствии со статьей 212 Трудового кодекса Российской Федерации в обязательном порядке проводится аттестация рабочих мест, которая представляет собой систему анализа и оценки всех мест, где работник должен находиться или куда ему необходимо следовать в связи с его работой. На основании такой аттестации производится подтверждение или отмена предоставления компенсаций и льгот работникам, занятым на тяжелых работах и работах с вредными и опасными условиями труда.

Это значит, что позиция главного врача в данном случае полностью соответствует положениям Трудового кодекса РФ.