Могу ли я устроиться водителем пожарной машины, если была судимость?

Здравствуйте могу ли я устроится водителем пожарной машины если была судимость по ст.158. ч.2 прошло уже 11 лет

, Владимир, г. Чита
Виктор Ознобкин
Юрист

Если Вы устраиваетесь  на службу в ФПС МЧС, где бойцы носят спец.звания, то нет, если вы устраиваетесь в пожарную охрану, которая относится к региону, то это не будет препятствием.