8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как разрешить вопрос по заполнению справок о доходах?

Подскажите пожалуйста! В графе место работы что надо указывать, если я являюсь депутатом на непостоянной основе в муниципалитете? От меня требуют указать основное место работы, где я также обязан предоставлять справку о доходах, и как дополнительное место работы указать уже должность депутата. Правильно ли это?

, Руслан, г. Казань
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте, Руслан!

Если речь о справке, которую вы представляете в местную думу, то указывать необходимо именно место постоянной работы, где вы получаете зарплату. Если в думе вам оплачивают расходы на исполнение полномочий депутата, их вы указываете в качестве дополнительного источника дохода.

1
0
1
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Ехав по трассе с разрешенной скоростью 90
Добрый вечер. Ехав по трассе с разрешенной скоростью 90. Проехала 134 км.ч. Какой штраф должен прийти?
, вопрос №4100928, Александр, г. Челябинск
Трудовое право
Сталкнулась с ситуацией о не заполнение электронного журнала.Причина иногда забывала, нужно грамотно написать чтоб не было выговора
Здравствуйте! Сталкнулась с ситуацией о не заполнение электронного журнала.Причина иногда забывала ,нужно грамотно написать чтоб не было выговора. Теперь требуют объяснительную,как правильно составить.
, вопрос №4100773, Сали, г. Хасавюрт
486 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Можно ли учитывать имущественный вычет от доходов от операций с криптовалютами в декларации 3-НДФЛ (код
Можно ли учитывать имущественный вычет от доходов от операций с криптовалютами в декларации 3-НДФЛ (код дохода 09 Доходы от операций с цифровыми финансовыми активами, цифровой валютой либо иных отношений, возникающих при обороте цифровых финансовых активов, цифровых валют)
, вопрос №4100412, Клиент, г. Москва
Защита прав потребителей
Главный вопрос: могу ли я как-то вернуть свои деньги?
Здравствуйте я купила курс в рассрочку обучение на менеджера маркетплейса валдберриз поддалась на уговоры. Рассрочка была оформлена сегодня вечером мною по алгоритму куратора через сбербанк. Куратор предложил проверить доступна ли мне эта услуга. Открыть приложение сбербанка через ссылку, ввести доход 90 тысяч и подождать оформят или нет. Банк, естественно, дал согласие т.к у меня отличная кредитная история. Тут же пришёл код, автозаполнением добавился в нужное поле и мои деньги ушли, в расходах написано, что на приобретение товаров для дома, в сбербанке ответили, что это была просто покупка в интернете и теперь на мне висит рассрочка. Куратору поздравил с тем, что я теперь обучаюсь и якобы завтра должны мне перезвонить. Главный вопрос: могу ли я как-то вернуть свои деньги?
, вопрос №4100104, Мария, г. Воронеж
Дата обновления страницы 09.04.2019