Какова стоимость оформления нотариальной доверенности?

Старший сын 20лет едит в США и хочет взять с собой младшего брата 10 лет.Сколько нужно заплатить Натариусу за доверенность на английском языке

, Петр, г. Хабаровск
Анатолий Шипко
Юрист, г. Томск

1. Вам сначала нужно оформить документ на русском языке.

2. Затем обратиться к переводчикам и перевести его на английский язык.

3. Затем вновь обратиться к нотариусу и заверить осуществлённый перевод.

И только после этого передавать сыну. Нотариус изначально не имеет права сделать документ на английском языке.

Точную стоимость можете узнать у ближайшего к вам нотариуса — т.к она различается по регионам (областям/краям).