Куда можно пожаловаться на шум из соседской квартиры?

Доброе утро!! Над нами работает бардель. Очень громко. Порой ребенок говорит, что соседка сверху опять прыгала и спать не давала. Куда обратиться? Что сделать? Это квартира сдается помощником депутата

, Максим, г. Москва
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Обращайтесь в полицию, если у Вас есть основания предполагать, что в соседской квартире «работают» девушки легкого поведения. Оно проверят данную информацию, если она подтвердится, то данный вид деятельности должен быть прекращен.

Федеральный закон «О полиции» от 07.02.2011 N 3-ФЗ (последняя редакция) устанавливает:

Статья 12. Обязанности полиции

1. На полицию возлагаются следующие обязанности:
1) принимать и регистрировать (в том числе в электронной форме) заявления и сообщения о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях.

http://www.consultant.ru/docum..