8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Надо ли отрабатывать неделю, если я официально не трудоустроилась?

Устроилась на работу, взяли на испытательный срок три месяца, при этом не заключая договора. Нашла работудругую, работодатель горит отрабатывать неделю, надо ли отрабатывать неделю если я не устроина

, Анастасия, г. Москва
Иван Потапов
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,  здравствуйте если вы не были официально трудоустроены,  у вас нет заключённого трудового договора и не хотите получать гарантии связанные с трудоустройством,  заработную плату за отработанный период,  компенсацию за неиспользованный отпуск  запись в трудовую книжку.
 То можете не отрабатывать.

 Если же у работодателя есть какие-то подтверждения того что вы  устраивались  на работу например заявление о приеме на работу,  подписанный трудовой договор,  то в период испытательного срока вы имеете право уволиться предупредив работодателя за 3 дня

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов воспользуйтесь моими услугами в чате. Для этого нажмите кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото. По правилам сайта, услуги в чате оказываются на платной основе.

1
0
1
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Москва
Там нет отпусков, нет я не чего не пописывала и не писала, там нет соцпокета. Можно сказать шарашкина контора.

основной вопрос будет в том отдавали ли вы им книжку и сделали ли они в ней запись о приеме. Если трудовую не отдавали то то всё хорошо, если трудовую отдавали то вероятно стоит договариваться о том чтобы ее забрать без записи о трудоустройстве

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, планирую выехать с ребенком из РФ В Киргизию на 2 недели, с мужем не
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,планирую выехать с ребенком из РФ В Киргизию на 2 недели,с мужем не разведены,ребенок вписан в паспорт,гражданство и у меня и у ребёнка РФ,Нужна ли доверенность заверенная нотариально от мужа? Переживаю,если вдруг в аэропорту не разрешат выезд и развернут обратно …поеду из Белгорода в Москву на поезде,с Москвы уже на самолете в Бишкек.
, вопрос №4101150, Анастасия Макарова, г. Москва
1000 ₽
Предпринимательское право
Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
Добрый день! Уточните пожалуйста на основании какого закона/постановления установлена очерёдность действий ИП при строительстве дома с земельным участком ИП сначала должно присвоить оквэд Строительство, а потом только подать уведомление о начале строительства. Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
, вопрос №4100259, Ольга, г. Москва
Трудовое право
Хочу увольться без отработки, но меня принуждают отработать 2 недели, говорят что не отдадут трудовую книжку, есть ли у меня право не отрабатывать?
Хочу увольться без отработки, но меня принуждают отработать 2 недели, говорят что не отдадут трудовую книжку, есть ли у меня право не отрабатывать?
, вопрос №4100229, Светлана, Луганск
Социальное обеспечение
Я на 6-м месяце беременности, официально не трудоустроена, положенны ли мне какие-то выплаты по беременности?
Я на 6-м месяце беременности, официально не трудоустроена, положенны ли мне какие-то выплаты по беременности?
, вопрос №4100172, Надежда, г. Москва
Семейное право
Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу, если я не согласна с ее просьбой?
Здравствуйте! Я получила наследство от отца в виде денежного вклада. Я единственная дочь и жены у него нет. Его сестра теперь требует отдать ей денег , утверждая что она оплатила похороны. Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу , если я не согласна с ее просьбой?
, вопрос №4098547, Наталья, г. Фатеж
Дата обновления страницы 09.04.2019