Расселение из неприватизированной квартиры при наличии долгов

можно ли подать на расселение если квартира не приватизирована и имеется долг? прописано семь человек в том числе трое несовершеннолетних.

, Анна, г. Саратов
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Возможен размен, но это практически нереально, так как Вам нужно найти согласны переселиться в Вашу квартиру и все остальные проживающие в квартире должны быть согласны на этот размен. Оба объекта недвижимости при этом должны находиться в муниципальной собственности. Вопрос можно решить через жилищный отдел администрации города.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.