Подтверждение дохода за последние шесть месяцев для получения субсидии ИП

Добрый вечер! Я ИП на УСН, для получения субсидии необходима справка о доходах за последние шесть месяцев. Налоговая таких документов не выдает. Что в этом случае предоставить в качестве справки о доходах?

, Валерий, г. Москва
Ирина Костромина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Валерий!

Документами, подтверждающими доходы ИП, относятся: Книга учета доходов и расходов и первичные документы – договоры, счета, накладные, товарные чеки, банковские выписки, отражающие движение по счетам, договорам и т.д.

ИП на УСН должен учитывать доходы и расходы с целью определения налоговой базы в Книге учета доходов и расходов. Соответственно в книге содержится вся необходимая информация для определения дохода ИП.